ОЛЬГА 2013-07-16
- Здравствуйте.У меня собачка породы китайская хохлатая.6 лет.началось все с февраля.Чарли начал подхрамывать на задние лапы.вызвала врача сделали три укола ему стало легче побежал повеселел,через неделю тоже самое полежит немного и чтобы встать на задние подтягивае передние лапки.опять уколы.сдали анализ крови,сделали рентген.анализ сказали чистый рентген посмотрели поставили диагноз РЕВМАТИЗМ.Лечим но протекает он как-то тяжело во первых зубы частично выпали частично вырвали кутний зуб прогнил и гнойный очаг образовался под глазом,но вырвали промыли врач выписал лекарства через три дня идем снова на прием.дальше еще хуже этот ревматизм сопроваждается гнойным циститом.я правда не знаю что и думать и делать?может у него и ревматизм,а может это какой то воспалительный процесс от цистита.не знаю что и думать?может Ваш свежий взгляд на проблему прольет свет.пожалуйста помогите.с ув.Ольга
- Здравствуйте,Ольга.
Мне нужны результаты анализов,рентген и все чем вас лечат.
- Здравствуйте.Все не так просто.Я нахожусь в Польше.Чарли с мамой лечатся в Полтаве.я пытаюсь контролировать весь этот процесс.
- К сожалению, без анализов и препаратов ,которыми лечат,я не смогу помочь.