Ольга 2013-07-14
- Здравствуйте! У меня такая проблема, неделю назад подобрала на улице котенка, по виду месяц ему или немного больше. Он совсем не умеет ни жевать ни лакать, хотя зубки уже все или почти все на месте. Любую пищу пытается сосать. Твердую сосет и потом глотает целыми кусками. Пыталась учить обычным способом, макала мордочкой в миску, но он только фыркает. Сам себя облизывать уже умеет. Подскажите, как приучить его кушать самостоятельно?
- Здравствуйте,Ольга.
В общем-то кошка-хищник и в природе они почти не жуют.Ему рано давать пищу кусками. Размалывайте ее в блендере и разводите водой или молоком.