| Александр 2009-07-08 |  |
									| - Здравствуйте доктор! Моей собаке (американский коккер спаниель) 8,5 месяцев, у нее сейчас началась первая течка. Скажите пожалуйста, можно ли вязать суку этой породы на первую течку и если да, то на какой день с начала течки? У моей собаки есть все прививки, она вполне здорова, я не знаю можно ли ее свести, одни знакомые говорят, что можно, другие говорят, лучше на вторую течку. Напишите пожалуйста какие плюсы и минусы? И не будет ли потомство слишком слабым? Заранее большое спасибо. С уважением Александр |
									| - Здравствуйте.Этот вопрос скорее к заводчикам, а не к врачу.Обычно вяжут на вторую, но в теории я этого объяснить не смогу. |