Оксана 2013-07-13
- Скажите,пожалуйста,как долго можно довать Кот Эрвин коту?У го мочекаменная болезнь,уже месяц кровотчят глаза.Нос сухой,не знаю,что делать.Может подскажите способ,как правильно перевести его на человеческую пищу.Заранее спасибо!!!
- Здравствуйте,Оксана.
А зачем его переводить на человеческую пищу? Он полностью вылечился от МКБ? Анализы мочи сдавали?
- Нам врач не предлагала сдать анализы.Нет,кот сейчас болеет,пьем котэрвин опять,не знаю,сколько можно его поить этим препаратом...Посоветовали корм от Роял Конин лечебный сухой,пока два дня мм кормлю.Подскажите тогда какими кормами егоможно будет кормить,ведь ему уже 10 лет и мочекаменная никуда не исчезла...
- Чтобы оценить протекание болезни,нужен анализ мочи. И без него сказать,когда его можно будет кормить обычной едой,невозможно.