У котенка часты и жидкий стул

Татьяна 2013-07-10
- Добрый день! Приобрели 1.5 месяца назад котенка. Сейчас ей 4.5 месяца. Все это время стул жидкий, неоформленный, коричневого цвета. Ходит по 6-7 раз в день в лоточек.
Глисты прогоняли месяц назад (1 раз у хозяев и мы 2 раза). Не вакцинировали, на улицу не ходим. Питание: сухой корм пурина про план, в пакетиках влажный пурина про план. Иногда даем индейку. Пробовали давать вареную грудку, чуть-чуть получше стало, но все равно жидко. Котенок активный, носик мокрый, но перед туалетом начинает суетится и мяукать (хотя она разговорчивая и все время мяукает по разным поводам). Посоветуйте, с чего начать? В клинику пойдем чуть позже, что можно сделать пока до ее посещения?
- Здравствуйте,Татьяна.
Нужен будет анализ кала( на простейших).
Можно попробовать Смекту,про-колин.Сколько весит котенок?
- Ольга Валерьевна, весит котенок примерно 1.5 кг
- 1.Проколин-1мл 2 разав день ( в рот) 5 дней.
2.Смекта( пол пакета развести на 100 мл воды)поить по 2мл 2-3 раза в день ( пока понос).