| Кирилл 2013-07-09 |  |

									| - Здравствуйте!вот у нас такая беда произошла кот упал с 5 этажа,вроде приземлился на лапки!с виду вроде всё нормально !кушает, пьёт,мяукает,бегает все как обычно!но писает кровью!?!? подскажите нам пожалуйста что это может быть!! за ранее СПАСИБО!

									| - Здравствуйте,Кирилл. Пр падении это частая проблема.Сколько кот весит? Вам удобнее уколы или таблетки?

									| - Кот весит почти пять кг.. Нам конечно удобнее таблетки..но принципе можно и уколы...а что лучше для него будет?

									| - 1.Этамзилат( дицинон)-0,5 мл в.м 2 раза в день ( пока есть кровь  в моче, а в таблетках 14таблетки 2 раза в  день.( или или) 2.Но-шпа-0,5мл в.м 2 раза в день или 14таб 5 дней.
 3.Преднизолон-10мг в.м 1 раз в день 3 дня.

									| - а мне как, все таблетки давать или выбрать какие нибудь одни?если одни то посоветуйте пожалуйста какие будут лучше. а как понять 14таблетки 2 раза в день?.это семь дней пить по 2 таблетки в день,правильно я вас понял?

									| - 14 таблетки(одну четвертую) таблетки 2 разав  день. Давать все. |