Аня 2013-07-08
- Добрый день,моей кошке 14 лет,живет летом на даче,не так давно она стала очень сильно линять и почти перестала ест,отвезли ее к ветеринару он осмотре ее сказал что это мочекаменная болезнь мол кошка старая сколько проживет столько проживет и отправил нас обратно домой,через 2 дня у кошки начались розоватые слизистые выделения и мы срочно поехали в другую ветеринарную клинику.Там после осмотра кошки нам сказали что у нее опухоль матки и нужна операция... 05.07.2013 сделала операцию,кошка тяжело выходила из наркоза,несколько раз ее рвало,на 3 день после операции самостоятельно начала пить воду,но до сих пор ни чего не ест,мы пытаемся ее кормить из шприца но это трудновато..врач нам назначил уколы хлорида натрия 0,9% по 20 млг 4 раза в день..кошка сильно истощена!курс уколов заканчивается...как дальше ей помочь не знаем...что если она так и не начнет кушать?и что делать в такой ситуации?
- Здравствуйте,Аня.
Анализы крови сдавали? Кошка старая и наркоз вряд ли пошел на пользу.