Юлия 2013-07-08
- Здравствуйте! У меня есть кот породы - британский вислоухий. Ему 9 месяцев. У него очень сложный характер: любит кусаться, очень игривый, с рождения очень активный и упертый. У моего кота недавно был односторонний крипторхизм. 3 июня этого года мы делали операцию, все прошло успешно. После операции кот вел себя довольно спокойно, перестал кусаться. Как я уже говорила у меня кот с характером, врачей он очень не любит. Когда мы возили его на осмотр он безумно кричал, шипел, при чем не только на врачей, но и на нас. А после операции он стал настолько спокойным, что на врачей практически и внимания не обращает. 6 июня мы возили его на второй после операции укол антибиотиков. После укола, когда мы привезли его домой он спал, а, когда проснулся, начал ходить по квартире, вынюхивать что то, стал всего бояться, даже нас, боится обычного шага. Мы не можем понять что с ним, после операции такого не было, это появилось недавно, подскажите, что с ним произошло? Чего нам ожидать дальше? Скоро ли это пройдет?
- Здравствуйте,Юлия.
Операция была 3 июня, прошло 6 дней,этого мало,чтобы характер кота изменился. Возможно его поведение связано с заживлением раны на машонке.