Каталог Полезные статьи Консультация ветеринара

Советы ветеринаров

Как правильно кормить?
Какой тип кормления выбрать и чем нельзя кормить вашего питомца.
Когда и как прививать?
Когда и чем прививать домашнего питомца.
Как защитить от блох и клещей?
когда и как обрабатывать животных и признаки заболевания
Когда и как проводить дегельминтизацию?
Глисты у собак и кошек.
Как обрабатывать раны кошкам и собакам?

Юлия 2013-07-08
- Здравствуйте! У меня есть кот породы - британский вислоухий. Ему 9 месяцев. У него очень сложный характер: любит кусаться, очень игривый, с рождения очень активный и упертый. У моего кота недавно был односторонний крипторхизм. 3 июня этого года мы делали операцию, все прошло успешно. После операции кот вел себя довольно спокойно, перестал кусаться. Как я уже говорила у меня кот с характером, врачей он очень не любит. Когда мы возили его на осмотр он безумно кричал, шипел, при чем не только на врачей, но и на нас. А после операции он стал настолько спокойным, что на врачей практически и внимания не обращает. 6 июня мы возили его на второй после операции укол антибиотиков. После укола, когда мы привезли его домой он спал, а, когда проснулся, начал ходить по квартире, вынюхивать что то, стал всего бояться, даже нас, боится обычного шага. Мы не можем понять что с ним, после операции такого не было, это появилось недавно, подскажите, что с ним произошло? Чего нам ожидать дальше? Скоро ли это пройдет?
- Здравствуйте,Юлия.
Операция была 3 июня, прошло 6 дней,этого мало,чтобы характер кота изменился. Возможно его поведение связано с заживлением раны на машонке.
Ольга Валерьена
Ветеринарный врач
Задать вопрос ветеринару!
Имя :
E-mail :
Вопрос:
Защитный код:
Защитный код


P.S. Помните, что заочно вылечить практически невозможно.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.