Анастасия 2013-07-06
- Здравствуйте,у меня такой вопрос:Моему коту 12 лет,питается натуралкой.Несколько дней назад,ему стало плохо,у него постоянно течет слюна изо рта,он начал мало есть,боится пить,у него на языке красные пятнышки,как будто натер зубами,редко в туалет стал ходить,не умывается(вообщем практически ничего не делает,что связанно со ртом).Мы уже и календулой промыли,не знаем что делать.Дело все в том,что кот живет на Курилах,а там всего 1 ветеринарный врач,и тот в отпуск уехал,так что возможности сводить его на прием никакой нет....Подскажите что это может быть,и что с этим можно сделать???
- Здравствуйте,Анастасия.
Похоже на калицивирус.Сколько весит кот ? Нужны антибиотики и иммуностимуляторы.Какие вы можете достать?