Яна 2013-07-04
- Доброй ночи!!! Подскажите пожалуйста у меня кошка персидская,ей в августе будет 2 года,раньше она хотела кота 1раз в полгода, начиная с ноября прошлого года у нее промежутки в 12 дней,она орет и просит кота,потом дня 4-5 тихо и спокойно. Что делать и как быть на операцию пока трудно с финансами, потому что это не дешево,(но оперцию мы сделаем это точно),таблетками пичкать тоже не хочется,начитались ужастиков о последствии таблеток.подскажите пожалуйста что делать чтобы она так не кричала.может есть какие то другие средства?????которые не будут влиять на здоровье кошки.Заранее благодарна.
- Здравствуйте,Яна.
К сожалению,то что вы описали -нормальное поведеие кошек. Если вы точно знаете, что в скором времени стерилизуете кошку , то можно пару раз дать гормональный приепарат,это не навредит. Т.К. все гомеопатические препараты слабо помогают.