Марина 2013-07-03
- Здравствуйте! Сегодня кастрировали нашу кошечку, 8 месяцев, по методу "без швов и попон", операция была в 10 утра, от наркоза начала отходить уже в клинике, дома обошла все, шатаясь и падая, а сейчас (17.00) она спит в уголке мордочкой вниз, при попытке приблизиться рычит и шипит, наверное ее больно((, воду пить не стала, не писала. Нормально ли это и как я могу помочь моей кисуле?
Заранее благодарю Вас за ответ, очень переживаем!
- Здравствуйте,Марина.
Полный выход из наркоза 24 часа. Не трогайте кошку до утра. Ее поведение может отличаться от повседневного. Обезболивающих не нужно.
- спасибо Вам огромное за быстрый ответ! Вы меня успокоили, а то я места себе не нахожу)
- Я думаю,что все будет нормально.