| Аня 2013-07-02 |  |
									| - Мой котёнок(1 месяц)почему то очень редко ходит в туалет.Писает через день.А по большому за три дня ни пазу не сходил.Массаж не действует.Что делать!Родители вернутся через 5дней.Няня считает это нормой. |
									| - Здравствуйте,Аня. Если при этом котенок бодрый и веселый, то это нормально для него.А чем вы его кормите?
									| - Я кормлю котёнка молоком средней жирности 2,5 %.Он бодрый и активный.Но уже 5-6 дней ходил по-большому |
									| - Дайте вазелиновое масло по 2 мл(через шприц) 4 раза в  день( пока не будет стула). |