Юлия 2013-07-01
- Здравствуйте! У меня случилось горе,мою собачку сбила машина, я подбежала,она дышит и из головы бежит кровь, мы скорее отвезли в ветклиннику, но я на них не очень надеюсь, они посмотрели, разрезали немного, перекисью промыли,поставили какой то укол, и сказали до завтра проспит, а там позвоним, она медленно дышит, и иногда подстанывает, вроде череп не повреждён, но гемотома быа большая! Помогите пожалуйста есть ли шансы выжить? Заранее спасибо!!!!!
- Здравствуйте,Юлия.
Если будет отек мозга,то шансы уменьшаются.Главное заметить симптомы.Если нет разрывов внутренних органов ,то шансы есть. Первые сутки самые важные.
- Они поставили укол и положили до утра,там сказали позвонят! Я очень надеюсь!а то что она не реагировала на голоса,это она без сознания,или болевой шок? Лапки вообще как не живые, но надеяться можно????? Спасибо за ответ
- Возможно, что это болевой шок. Будем надеяться на лучшее:)
- Спасибо большое за отзывчивость,но наши врачи просто бесполезны.их врачами назвать трудно,оставили мою маленькую девочку на ночь,пусть она мучается, она умерла!..................
- Очень вам сочувствую.