Светлана 2013-07-01
- Доброй ночи!Пожалуйста,подскажите и помогите,если можете!У меня сутки назад с балкона нечаянно сорвалась кошка(ей 3 года),видимо,за ловлей ночных бабочек.Она не уличная.На улицу я ее сама выносила,погулять.И вот,до сих пор не могу ее найти.К тому же,с утра был страшный ливень,еще от балкона метров в десяти дорога,шум машин.Не подскажете,где мне ее следует искать?Выходила только что,это час ночи,нигде не нашла.Дом у нас длинный 18 подъездов,но я заглянула в каждую дырку вподвале и даже трясла пачкой с кормом(на этот звук она обычно бежит дома).Спасибо.
- Здравствуйте,Светлана.
Если есть клиники поблизости, то сходите туда и спросите ,может кто-то приносил подобранную кошку. Развесьте объявления и обходите все подавлы и подъезды.
- Добрый вечер!Спасибо за совет!Кошку сег нашла в подвале,-она откликнулась.Но вот теперь другая проблема.У нас еще имеется кот,перс,не кастрир.Все время дружил с этой кошечкой,играл.Даже можно сказать кошка преобладала над ним.А теперь как только кошка через порог он ее рвет буквально рвет на части.Даже пришлось его закрыть в ванной.Посоветуйте,что нам делать.Кстати,кошку я помыла.Думала,может,он на запах так реагирует.Но,все равно,то же самое.Спасибо.
- Если кот не привыкнет,то придется его кастрировать.