| Елена 2013-06-30 |  |
									| - Здравствуйте, что можно дать кошке для нормализации стула после антибиотиков? Спасибо. |
									| - Здравствуйте,Елена. Бифидумбактерин,Лактобифид,Про-колин,ветом 1,1.Что-то одно.
									| - благодарю, а дозировку для кошечки 3,5 кг подскажите, пожалуйста. Это колоть или в ротик? |
									| - Все препараты  в рот. Я к сожалению не помню точно,но на упаковке  каждого препарата есть подробная инструкция( препараты ветеринарные).