| игорь 2013-06-29 |  |
									| - Здраствуйте доктор!  Пару дней назад мы подобрали с улицы котенка, больного , с закрытым от опухоли глазом. Стало жалко. Отвели в вет больницу, врач ь сказал что у него конективит.:  мазь для глаз "тетрациклин".  Еше на ушке облысение, он прописал капли отоферонол. Пару дней уже мажем ем, глаз, капаем уши и я понимаю что нужно время что бы это все помоглр котенку, но конективит уже переходит и на второй глаз. В добавок, уже второй день котенок кажется сопит носом когда дышит, и перестал есть! Скажите, что это может быть и как его вылечить? |
									| - Здравствуйте,Игорь. Скорее всего у котенка вирусная инфекция( ринотрахейт,микоплазмоз,хламидиоз,калицивироз).Нужно симптоматическое лечение( антибиотики,капельницы, иммуностимуляторы).
									| - Да вот купил вчера антибиотики, еше не успел дать их котенку, хотел сделать это сегодня утром, а он уже умер(  от голода наверное... Спасибо за ответ!
									| - Сожалею. |