Вера 2013-06-28
- Здравствуйте! Я хотела спросить по поводу своей кошки. Не думайте, что я безжалостная хозяйка, я очень часто водила ее к ветеринару на прием, по разным вопросам. Я хотела бы спросить обязательно вести в этот раз? То есть это очень опасно? Не хотелось бы в нее пихать ничего, а как-нибудь самой подлечить, если реально вообще. В общем у нее один глаз странный, я читала об этом в инете, там написано, что это какое-то третье веко. Такая вещь у нее примерно 5 дней (максимум). Еще она начала странно мурчать, при этом у нее какой-то звук непонятный, помимо обычного мурчания, как будто она еще и старается делать это голосом. И последнее, ее голос немного сел. Я не знаю что это. Помогите и скажите, что делать. Она была уличная, но стала домашней, мы подобрали ее с улицы и постепенно приучили к дому, а потом она вообще простудила ухо и теперь только с открытым окошком дышит и у меня на руках при безветренной погоде минут 5 может посидеть. С глазом и голосом это случилось, когда я уезжала в Питер на 5 дней, с 21.06.13 А потом, брат говорит, 24.06 примерно началось это. На улицу ее не пускали. Ей примерно 1,5 лет, с котами она не водится, даем таблетки. А, еще. На счет питания: ест одну рыбу, корм разный для кошек (например с овощами или куриный), сухой корм, пьет воду, редко молоко.
- Здравствуйте,Вера.
Возможно,это респираторная инфекция( микоплазмоз,хлоамидиоз).Но ,хорошо бы знать точно,прежде ,чем лечить.
- Спасибо большое, спросили у местного врача, кошку не показывали, но он ее знает. Прописали капли для глаз.
- Удачи вам.