| Наталья 2013-06-26 |  |

									| - ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МЕНЯ КОШКА БРИТАНКА ПОСТОЯННО РАСЧЕСЫВАЕТ У СЕБЯ НА ЗАГРИВКЕ. ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ЛЕЧИЛИ НЕ ПОМОГАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ. |

									| - Здравствуйте,Наталья. Чем конкретно лечили? И что за диагноз вам ставят?

									| - Нам каждый врач говорит разное все началось с капель от паразитов. Мы пришли на плановый осмотр к врачу после поездок на дачу нам сказали что все у нас хорошо и посоветовали нам капли для профилактике блох(т.ка мы ее возим на природу.Все мы сделали как нам рекомендовали прокапали на загривке на кожу. на утро у нее получился ка ожог. Шерсть слезла и кожа ярко красная полосой шириной 2см длиной 5 см.как ожог. Мы в эту больницу нам врач сказал что видимо непереносимость. Вот с этого все и началось. Она не дает зажить мы и ошейник и хомут повязки она все больше расчесывает и еще стала агресировать. Что делать. только повязку сорвет(пока все на работе) все до крови опять расчесывает. |

									| - Она же лапами дерет? Купите в зоомагазине "мягкие лапки"-они не дорогие. Это накладные ногти для кошек.Сам коготь подстричь нужно и приклеить коготь накладной. И тогда она не сможет раздирать это место.Все заживет само, главное не трогать. |