| Валентина 2013-06-26 |  |
									| - Спасибо за ответ! На чуму не сдавали, на короновирусный энтерит прошлый раз я точно сказать не могу сдавали или нет, в этот раз точно не сдавали, сейчас сдали только на клеща, общий анаиз и биохимию. Прошлый раз подтвердился анализ именно паравирусный энтрит. У чумы разве могут быть такие признаки как при энтерите, слизистый понос с характерным запахом? и может ли чума так протекать вяло, в течение 3-х дней уже? И еще я читала что при клеще не должно быть поноса и рвоты... |
									| - да, для пироплазмоза поносе типичен, но лучше перестаховаться. При чуме абсолютно типичные признаки. |