Ольга 2013-06-23
- Здравствуйте! 5 дней назад взяли месячного сиамского котенка. он очень активный, но ест лишь картофельное пюре и пьет только теплое молоко. ни корм, ни вареную рыбу, ни колбасу - ничего больше не кушает. это нормально? и еще вопрос: котенок по-большому ходит в лоток, а по-маленькому неизвестно куда. как приучить его делать все дела в лоток? спасибо
- Здравствуйте,Ольга.
Он еще слишком маленький,чтобы все делать правильно(настаивайте и скоро,он будет писать где надо).Котенок молодец,что не ест то ,что вы перечислили.До 1.5 месяца можно пойть его молоком,а потом можно предложить ему курицу или хороший корм для котят.