Авторитет 2013-06-22
- Здравствуйте. сегодня был в гостях у друга. у него собака вся чешется и покрыта не пойми чем. он говорит что это аллергия. фото его собаки http://s2.ipicture.ru/uploads/20130622/WUaE9ODf.jpg если все таки у нее лишай мог ли я заразиться?
- Здравствуйте,Авторитет.
Область паха-единственное место поражения? собака лижет и чешет это место?
- такие болячки у нее на животе, а чешется она вся. точнее сказать не могу это не моя собака. на что это похоже? я хочу убедить друга отвезти собаку в больницу. мне ее жаль.
- На лишай не похоже.Но показать собак врачу нужно. А блох у нее нет?
- а еще самое главное забыл добавить - от нее воняет загноением
- Скорее всего это запах кожи,возможно у собаки маласцезиоз кожи.