юлия 2013-06-18
- здравствуйте,скажите почему мой кот очень худой кожа да кости ходит как скелет хотя я его очень хорошо кормлю;корм для кошек,молоко,мясо,рыба и так далее.он было до похудания ходил гулять с кошками видимо дрался с котами не было его дома 5-дней потом у него была рана средняя на боку мы ни чем не обработали.скажите чем уму помочь чтобы он снова стал пухленьким котом?
- Здравствуйте,Юлия.
А какой возраст кота?Он похудел после того, как у него была рана?
- 3 года-возраст кота,я точно не помню но по моему прошло 2-недели и рана зажила. Но прошло примерно 3 дня и он стал худеть.
- т.е за 3 дня кот сильно похудел?Аппетит хорошии все эти дни, Кот не хромает, рвоты нет, глистогонное давали?
- здравствуйте скажите пожалуйста почему у собаки парализовало задние лапы?Ему 2 года.Он ходит но очень плохо лапы задние дергаются и попа дергается.Хотя не какой травмы вроде не было.Чем его лечить?
- Здравствуйте,Юлия.
Нужно обследовать собаку.Сдать кровь, сделать узи.Сдать анализы на вирусные инфекции(нервная форма чумы может так проявляться).
у нас есть гомеопат, который занимается параличами у животных.
Ольга Андреевна : 8(903)900-04-87.на нашем сайте есть подробная информация(в разделе:консультация ветеринара).
- а это может быть чума? чем его лечить?
- Нужно сначала выяснить ,что это.Сдайте анализ на чуму.
- но мы живем в деревне.нам ни как не сделать анализ чумы.есть еще какие нибудь варианты?
- Да,есть и другие варианты:токсоплазмоз,грыха межпозвоночного диска,лептоспироз. Вариантов много.Без обследования диагноз не поставить.
- Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли проделать витамины б12 собаке которую почти парализовала? Её всю тресет не может сидеть пошел уже 2 месяц.Поможет это или нет?
- Лучше мильгамму.