ольга 2013-06-12
- Добрый день! очень прошу помочь, подскажите как облегчить жизнь кошке, сильно ли она страдает? Кошке 21 год,2 месяца назад начала писать прямо перед глазами на ковер и кровати, потом у нее в туалете стала появляться слиз спримесями небольшими крови потом только слизь. она перестала кушать, вылечилась сама, возможно голодом. мы в итоге кормили детским питанием - его кушала. вылечилась, стала как всегда подвижной. все было хорошо, а сейчас уже две недели как снова заболела, появились проблемы с глазами (как конъюнктивит), отнесла в ветклинику, говорят опухолей нет на ощуп, вес 1,12. сейчас второй день не ест, сегодня ночью упала с кровати, перестала вообще ходить- лежит все утро. пою со шприца - утром вырвало водой, дала 5 мл молока - все было хорошо, спустя час дала еще 13 мл - вырвало обратно, с желтыми вкраплениями. Прошу, подскажите как облегчить??? обследование назначили полное, но я не могу ее мучить - она очень плохо переносит сейчас чужих людей.Прошу вас, подскажите, может сталкивались - как ей помочь, чем облегчить? у нее кожа и кости.
- Здравствуйте,Ольга.
У кошки, скорее всего, полиорганная недостаточность. Врач вам правильно назначил полное обследование, хотя в результате может оказаться , что сделать уже ничего нельзя.Как облегчить не подскажу, т.к. не знаю, чем болеет кошка.