Светлана 2013-06-10
- Здравствуйте. У нас собачка,возраст около года (взяли её с улицы,поэтому точной даты рождения не знаем).
Сделали прививки, провели профиллактику глистов.Изначально плохо кушала. Обращались к ветврачу по месту жительства, врач сказал что такая собака просто,которая плохо кушает. Дала витамины для аппетита). Было немного лучше, но особых изменений нету. Сейчас очень плохо кушает,с утра вообще отказывается от еды, вечером так к 20- 21 часам может немного покушать,но с трудом,без аппетита. Бывает на протяжении дня не кушает, потом рвота (один желудочный сок),стул бывает жидкий иногда, бывает со слизью. Ходили к ветврачу,назначил лактобифид, метоклопрамид и мезим.Применяем 7 дней,но изменений в лучшую сторону нет. Собака вялая, много спит.. :( Профиллактику глистов проводили,неоднократно.Изменений тоже не наблюдалось. Подскажите пожалуйста, может нужно сдать анализы на кровь? УЗИ ? Помогите найти причину отсутствия аппетита.Очень беспокоимся. Заранее благодарна за ответ
- Здравствуйте,Светлана.
На нужно сдать анализы крови( ALT AST OBIL DBIL GLY AMY CREA BUN)+ ока. Узи брюшной полости.