Наталья 2013-06-07
- Здравствуйте. Котенок(кот) три месяца. Британец. Очень мало пьет воды. Питается сухим кормом хилс и немного паштета РК для котят. Писает два раза в сутки. Моча очень темного цвета. Чувствует себя хорошо, бодрый, игривый. Нормально ли это для котенка или что то не так?
- Здравствуйте,Наталья.
Сколько в сутки он съедает сухого корма , а сколько влажного?
- Сухой корм 30г влажный мус 25г
- Значит воды ему достаточно. Поить насильно не нужно.
- Здравствуйте Ольга Валерьена. Спасибо за ваши ответы на мои вопросы. Сдала мочу котенка. Уд.вес 1020, реакция
(ph) 6,0, белок 1,0, эритроциты 50, лейкоциты- след. Остальные показатели в норме. Назначили стоп-цистит и здоровые почки. Котенок кушает хорошо, активный. Писает два раза в сутки. Все правильно или еще что то нужно?
- Здравствуйте,Наталья.
Анализ не очень хороший. Белок, возможно из-за крови , а может быть из-за нефрита. Пока лечитесь теми препаратам, что вам назначили, но потом нужно пересдать анализ мочи, возможно сделать узи.