Алена 2013-06-07
- Добрый день!
Моему кролику через 2 недели 2 года, она у нас декоративная, всегда бодрая, правда не ласковая, особо с ней не поиграешься, прививки всегда делаем вовремя, недели полтора назад она простыла, у неё нос и уши были горячие, начала чихать, кашель, дали ей Пенициллин, а на следующий день обратились к врачу, после чего врач осмотрел, послушал и выписал ей капли для носа, Байтрил, 1 раз в 3 дня колоть под кожу, Риботан каждый день колоть... Но Боне (так зовут кролика) становится все хуже и хуже, совсем пропал аппетит, не ест, уже насильно даем ей пюре, детское овощное, но больше 3 ложек она не ест, и вот уже как 2 день сидит в одном положение и ходит в туалет под себя, что делать, помогите пожалуйста, может перестать колоть антибиотики, ведь до них она была более подвижной и аппетит был в норме, а сейчас она начала худеть, шерстка уже не такая какая была раньше и как мне кажется она стала напуганная.
- Здравствуйте,Алена.
Нужно делать узи -исключать воспаление в брюшной полости.И смотреть зубы.