| Екатерина 2013-06-06 |  |
									| - Здравствуйте, у моего кота последнее время, текут слюни - подбородок всегда мокрый. кушает хорошо,аппетит хороший, дружелюбный - на бешенство вроде не похоже. подскажите что это может быть |
									| - Здравствуйте,Екатерина. Кот привит,(когда и чем)? Гуляе на улице.цветы не ест дома.
									| - Спасибо,что ответили.нет не привит - взяли его котёнком ещё.Домашний - на улице ни разу не был, а на счёт цветов - да бывает грызёт. |
									| - Это может быть из-за того, что он чего-то наелся( цветы как вариант). Возможен вирус, но обычно при нет кошки не едят.
									| - не поняла вашу фразу "Возможен вирус, но обычно при нет кошки не едят". |
									| - Обычно при калицивирусе кошки хотят есть,но не могут,из-за язв в ротовой полости,которые вызывают слюнотечение и боль. |