Алина 2013-06-05
- Моя кошечка много спит, но кушает хорошо и пьет. В туалет ходит хорошо. Но очень много мяукает. Например:"мура!"мяу мяу мяу. Когда начинаешь с ней говорить мяукает. Глаза закрываются в стоячем положении, но не падает.(очень редко).на улице не гуляет.
Это нормально и что делать?
Спасибо.
- Здравствуйте,Алина.
Возможно у кошки течка.
-
Вопрос:
Моя кошечка много спит, но кушает хорошо и пьет. В туалет ходит хорошо. Но очень много мяукает. Например:"мура!"мяу мяу мяу. Когда начинаешь с ней говорить мяукает. Глаза закрываются в стоячем положении, но не падает.(очень редко).на улице не гуляет. Это нормально и что делать? Спасибо.
Я к тому вопросу. Течка не возможна, т.к кошка стерилизована
- а возраст кошки.
- Кошке 6 лет. Порода-сиамская.
- Скорее всего все нормально6 но если беспокойтесь, то дайте анализ крови.
- У кошки идет гной из ануса, не сильный. Но капельками. Неприятный запах. Кошка стерилизована. Что это может быть?
- Возможно это очень вонючий понос, а значит это вирус.Несите кошку в клинику.
- Но она же какает нормально, обычный кал. Только вот это светло-кремового цвета. Это не опасно?кошка вообще может не дожить до утра?это может быть какое-то воспаление внутри?(к врачу обязательно свожу).
Простите, что так много вопросов, очень волнуюсь.
- Здравствуйте,Алина.
Как дела у вашей кошки?
- Добрый вечер. У кошки было воспаление параанальных желез, ходили к вет.врачу. Прошли курс антибиотиков, сейчас все отлично.
- Очень за вас рада.
- Добрый вечер!опять я, уже не знаю что делать!!!опять у нашей кошки что-то не то, только пролечились антибиотиками и сегодня смотрю под хвост, а там, как у маленьких детей натирает промежность, вот у нее также с полковыми органами. Как будто натерла. Что это может быть??или я просто паникую?
- Натерла? вы имеете в виду петлю?А фото можете выслать на doctor@vetinfo.su
- .su??
- да doctor@vetinfo.su